BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Аренда готового сайта для бизнеса

BERDCKУслуги Аренда готового сайта для бизнеса

По нашей оценке, оптимальная средняя цена разработки корпоративного сайта в Новосибирске составляет от 50000 до 100000 рублей, а теперь добавьте сюда расходы на продвижение. Многие наши потенциальные клиенты прямо говорят, что не готовы вкладывать такие деньги, не зная отдачи! Вот именно для вас мы разработали это специальное предложение:

Сайт для бизнеса – БЕСПЛАТНО!!!

Продвижение собственного бизнеса в сети Интернет подразумевает наличие собственного сайта, а значит и расходы на создание (разработка дизайна и наполнение контентом, верстка и отладка) и раскрутку (продвижение в топ поисковых систем). Но кроме вложения серьезных денежных средств, нужно учитывать, что все это займет определенное время.

Аренда готового сайта – реальная возможность сократить первоначальные финансовые и временные расходы на привлечение потенциальных клиентов в сети Интернет.

Мы предлагаем вам готовое решение – сайт в аренду!

Мы готовы предложить вам несколько вариантов сотрудничества:

  • Аренда готового сайта - готовый интернет ресурс для привлечения ваших потенциальных клиентов.
  • Аренда готового сайта созданного с нуля специально для целей и задач вашей компании.

Аренда сайта - это оптимальный вариант на начальном этапе продвижения вашего бизнеса в интернет при необходимости минимизации первоначальных затрат. Аренда интернет сайта предоставляет вам возможность инвестировать в продвижение своего бизнеса в интернет поэтапно, контролируя эффективность вложения денег.

Аренда интернет сайта с "Berdck.org" позволит вам забыть о проблемах связанных с функционированием вашего сайта – вы можете полностью довериться нам:

  • Доменное имя подбирается в соответствии со сферой вашей деятельности.
  • Размещение сайта производится на ведущих хостинг площадках России
  • Дизайн сайта уже адаптирован под тематику вашего бизнеса. При желании возможна доработка или полное изменение дизайна выбранного сайта.
  • Контент – информационное наполнение, которое предоставляется вами, а размещается нами. Любые картинки, тексты и/или файлы предоставляются вами в любом удобном для вас виде, мы размещаем их на сайте в максимально короткие сроки.
  • Техническое сопровождение арендуемого сайта осуществляется нами, тем самым позволяя сократить ваши расходы по найму отдельного специалиста.
  • Раскрутка сайта – продвижение интернет ресурса в сети позволяет поддерживать на высоком уровне такие показатели как: позиции в поисковых системах, посещаемость, PR, тИЦ и т.д.
  • Подключение систем статистики Liveinternet, Google Analytics, Яндекс Метрика
  • Мы предоставляем e-mail адреса в доменном имени арендуемого сайта для ведения вашего бизнеса.

В результате всего этого, вы получаете не просто интернет сайт, а полноценный интернет-ресурс, нацеленный на продвижение вашего бизнеса и команду профессионалов для дальнейшего развития.

Т.о. вы сможете продвигать свои товары и услуги в сети Интернет, даже не разбираясь в работе с сайтом, а первоначальные затраты на создание, размещение и поддержку свести практически к нулю. Аренда готового сайта позволит реализовать любые ваши идеи и/или поможет в развитии уже действующего бизнеса. Получив в свое распоряжение качественный интернет-ресурс, вы будете использовать его ровно столько, сколько посчитаете нужным.

Аренда готового сайта позволит вам быть уверенным, что любой вопрос будет решен в самые короткие сроки наилучшим образом. А когда придет время, и вы увидите, что сайт действительно решает все поставленные задачи, мы будем готовы обсудить условия передачи его вам в собственность.

Стоимость услуг:
  • Установочный взнос - 10000 рублей разово
  • Стоимость аренды сайта – от 5000 рублей/месяц
  • Стоимость почты на домене – 700 рублей/месяц за email
  • Минимальный срок аренды – 2 месяца

Подать заявку по аренде сайта можно по email: arenda[]Berdck.org, либо через форму обратной связи.

Посмотреть список наших работ можно на странице - ПОРТФОЛИО

Список готовых сайтов

  • 154RUS.RU - грузовое такси, заказ газели, грузоперевозки
  • AVONROS.RU - сайт команды AVON, сетевой маркетинг
  • JBI54.RU - производство и продажа ЖБИ: ЖБ кольца, бетон и раствор
  • OTKRYTIE-ZAMKA.RU - сервис по открытию, ремонту и замене замков квартир, авто и сейфов
  • VELESSIB.RU - сайт производителя изделий из стеклопластика.
  • ВИРАЖ54.РФ - сайт такси, аренды авто, грузоперевозок

Если Вы не нашли нужного сайта, вы всегда можете заказать сайт для вашего бизнеса, мы готовы предложить вам АРЕНДУ САЙТА СОЗДАННОГО С НУЛЯ специально для решения задач вашего бизнеса.

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet