BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Консультационные услуги и разовые работы

BERDCK Консультационные услуги и разовые работы

Уважаемые партнеры и посетители сайта, мы понимаем, что многие хотят сократить средства на обслуживание и продвижение сайта. В результате многие занимаются этим самостоятельно, либо поручают эту работу не подготовленным людям. Мы готовы помочь вам в работе над сайтом и в решении любых вопросов в зависимости от возникающей необходимости.

Для решения возникающих вопросов вы можете воспользоваться разными методами:

  1. Вы можете поискать необходимую информацию на форуме YaDumau.ru и в СПРАВОЧНИКЕ на сайте Berdck.org. Возможно, кто-то уже задавал такой же вопрос и решение уже описано.
  2. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то можно задать вопрос на форуме YaDumau.ru в соответствующем разделе, мы стараемся достаточно оперативно реагировать на все поступающие вопросы и предложения
  3. Наши заказчики имеют возможность бесплатно задавать вопросы на форуме YaDumau.ru в специальном закрытом разделе. Мы стараемся оперативно отвечать на поступающие вопросы. Если у вас нет доступа к данному разделу, то вам необходимо отправить запрос на получение такого доступа.
  4. Если вы не желаете ждать ответа на свой вопрос, либо вам сложно разобраться в описанном решении, то вы можете отправить заявку нам.

Если вы обращаетесь к нам через форму обратной связи, e-mail или телефон для решения вашего вопроса, то помните две вещи:

  1. нам нужно время для понимания того, что вы решили сделать или уже сделали
  2. сначала вы оплачиваете счет, потом мы приступаем к работе

Мы понимаем, что всем хочется, чтобы все его вопросы были решены в первоочередном порядке, но в этом случае заключайте договор на обслуживание сайта, оплачивайте ежемесячно небольшую абонентскую плату, а мы будем выполнять работу в соответствии с поступающими от вас пожеланиями, качественно и максимально быстро.

Стоимость услуг:
Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet