BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Контекстная реклама

BERDCKУслуги Контекстная реклама

Контекстная реклама – прекрасный способ для увеличения прямых продаж товаров и услуг в сети Интернет, по той причине, что ваше рекламное предложение показывается в числе первых для заинтересованных пользователей на основе их поисковых запросов и истории поиска.

Контекстная реклама показывается в результатах выдачи поисковых систем, только в том случае, если пользователь ищет выбранные поисковые фразы, но это не означает, что каждый, кто перейдет по рекламной ссылке найдет именно то, что хочет найти. Рассмотрим это на паре простых примеров:

  1. Сайт не отвечает требованиям Usability, тогда эффективность рекламной кампании будет близка к нулю, а может оказаться и отрицательной (т.к. по некоторым запросам цена за клик достигает десятки и сотни долларов)
  2. В сфере Вашей деятельности есть услуги, которые Вы не можете предоставить. (например, вы торгуете товаром только одного производителя)

Контекстную рекламу нельзя рассматривать, как способ повышения количества посетителей!

Основным стимулом к использованию контекстной рекламы должны служить анонсирования эксклюзивных предложений. Для повышения количества посетителей, рекомендуем вложить деньги в поисковую оптимизацию, либо в более дешевую баннерную рекламу с оплатой за переход.

Что нужно учесть при заказе контекстной рекламы?

  • Необходимо правильно выбрать ключевые слова(те поисковые фразы, по которым будет выдаваться Ваше рекламное объявление). Это не так просто, как может показаться. Чтобы правильно выбрать ключевые слова, необходим профессионализм и опыт в работе с контекстной рекламой.
  • Выбрать систему контекстной рекламы. На данный момент существует большое количество хороших систем контекстной рекламы, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы, а также различную эффективность в зависимости от тематики бизнеса.

Специалисты нашей компании уже много лет сотрудничают со всеми крупными системами контекстной рекламы. Мы поможем Вам правильно составить объявление и разметить его так, чтобы к Вам пришли именно Ваши будущие клиенты.

Содержание отчета:

  • На Ваш e-mail будут поступать еженедельные отчеты по ходу рекламной компании.
Стоимость услуг:
  • Стоимость услуг созданию рекламной компании составляет 20000 рублей. В данную стоимость входит: анализ коммерческих факторов сайта и создание рекомендаций по улучшению сайта, а также создание от 5 до 10 рекламных объявлений и ведение/отладка рекламной компании от 1 до 3 недель. Дополнительно необходимо предусмотреть средства на саму рекламную компанию около 20000 рублей.
  • Стоимость услуг по настройке и ведению контекстной рекламной компании составляют 30% (не менее 2000 рублей) затрат на рекламную компанию

Подать заявку можно по email: 54[]Berdck.org , либо через форму обратной связи

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet