BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Сайт магазина автозапчастей – автомагазин

BERDCKСправочник Сайт магазина автозапчастей – автомагазин

Просматривая сайты различных автомагазинов, выделим три основные группы:

Сайт магазина автозапчастей – автомагазин
  • Магазины, которые работают по франшизе крупных автомагазинов, как правило, используют их интернет проекты. На данных сайтах реализован полный функционал от подбора, до заказа и отправки заказа в соответствующий партнерский магазин для получения.

    Данный тип магазинов упускает возможности получить доход за счет предоставления дополнительных услуг, ведь партнерский раздел головной компании этого не позволяет сделать. Собственный сайт поможет выделиться среди похожих магазинов и предложить дополнительные товары и услуги. В крайнем случае при смене поставщика вы сможете сохранить поток заказчиков, благодаря собственному проекту. Другими словами, мы не предлагаем отказаться от работы через сайт основного своего поставщика, а вот в дополнение к нему собственный сайт откроет массу возможностей по развитию бизнеса.

  • Небольшие автомагазины, предлагающие продукцию главным образом из наличия, например, продажа масел и фильтров является основным видом деятельности, а остальные товары сопутствующие и не приносят основного дохода. Такие магазины обычно имеют собственную страницу в социальной сети и/или небольшой сайт.

    Конечно, такие магазины представлены в сети интернет. Но сайты созданы за очень небольшие деньги ради того, что они просто есть, и ими никто не занимается. В результате, сайт вроде есть, а вроде, как и нет. Пользователи не могут найти их в поиске, в лучшем случае попадают на них через общеизвестные каталоги компаний. Поэтому главное рекомендацией будет активная работа по развитию проекта.

  • Третий тип магазинов – это достаточно раскрученные точки продаж, в которых руководство вообще не видит смысла иметь интернет проект.

    С одной стороны, мы понимаем владельцев такого бизнеса, зачем дополнительные траты, если и так все работает. Но с другой стороны, нужно понимать, что конкуренция на рынке большая, новое поколение автовладельцев привыкло сначала искать необходимые товары в сети интернет, а уже потом ехать. А значит такой бизнес со временем будет терять своих клиентов.

Сайт магазина автозапчастей открывает новые точки роста бизнеса!

Сайт магазина автозапчастей – автомагазин

Стоит отметить, в современных реалиях любой бизнес должен иметь представительство в сети интернет. Даже небольшой проект позволит донести важные данные до потенциальных клиентов: о месте нахождения магазина, предоставляемых товарах и услугах, также можем рассказать о проводимых акциях, скидках и поступлениях товаров. Если вы привозите товары под заказ и не работаете по франшизе, то можно на сайте предоставлять информацию о поступлении заказа. Кроме этого всегда можно рассказать об информации, полезной потенциальным покупателям (изменения в графике работ, скидках у партнеров и т.д.), пригласить их в группу в социальной сети и почтовую рассылку.

Другими словами, сайт 24 часа в сутки и 7 дней в неделю отвечает на самые частые вопросы покупателей, рекламирует ваш бизнес потенциальным клиентам и превращает их в реальных покупателей.

Интернет-проект открывает массу возможностей, но только в том случае, если им заниматься, т.е. добавлять новую полезную информацию, вести почтовую рассылку и группы в социальных сетях. Интересный ресурс расскажет о вашем автомагазине и привлечет потенциальных покупателей.

Специалисты компании BERDCK.ORG готовы помочь в решении поставленной задачи. Мы поможем не только в создании сайта, но и в дальнейшей его поддержке и продвижении. Для этого у нас есть ряд выгодных предложений.

Стоимость услуг:
  • Создание сайта автомагазина - стоимость определяется индивидуально в зависимости от объема работ. Подробнее...
  • Аренда сайта магазина автозапчастей - от 3000 рублей/месяц. Подробнее...

Навигация по справочнику пользователя

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet