BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Создать приходской сайт. Сайт прихода Храма

BERDCKСправочник Создать приходской сайт. Сайт прихода Храма

Интернет является неотъемлемой частью жизни большого количества людей. В сети люди ищут не только товары, но и ответы на вопросы, сложные жизненные ситуации и проблемы. Многие пользуются этим, завлекая людей простыми решениями и заманчивыми предложениями.

Поэтому присутствие в интернете для прихода является необходимостью! Ведь движение в сторону людей, позволит найти им правильную дорогу к богу.

Создать приходской сайт. Сайт прихода Храма

Современный церковно приходской сайт должен отвечать современным требованиям о простоте и удобстве. Качественный вебсайт прихода храма отвечает на целый ряд вопросов:

  • Информация о настоятеле, священниках, клириках и т.д.

    В Храм человек приходит к Богу, но встречает его человек, поэтому он хочет знать, кто же его встретит. Соответственно, позволит устранить страх перед неизвестностью в первый визит человека.

  • Сведения о христианской жизни и целях

    У многих складывается ложное представление о приходе, как о клубе по интересам, а значит нудно дать ответ этот на главный вопрос.

  • О жизни самого прихода, проводимых мероприятиях, службах и т.д.

    Жизнь любого прихода – не только службы и таинства, во многих приходах собираются средства на строительство Храма, школы, отчеты о проведении мероприятий и т.д.

  • Расписание богослужений, лекций, занятий, новости и т.д.

    Всегда удобно иметь полезную информацию, именно сайт позволяет это сделать и получить доступ к ней из любой точки мира.

  • Правила поведения в Храме, церковный этикет.

    Не каждый готов к посещению Храма, кого-то страшит собственное невежество, важно подготовиться к посещению Храма.

  • Таинства и подготовка к ним.

    Информация, полученная в Храме важна, но хорошо бы иметь в свободном доступе важную информацию, чтобы освежить ее в памяти.

  • Ответы настоятеля на вопросы прихожан.

    При всей полноте данных, у каждого будут свои вопросы, на которые необходимо отвечать, возможно систематизировать их и давать общие ответы на страницах интернет проекта.

  • Контактные данные.

    Бывает нет возможности лично прийти и задать вопросы, а значит современные средства коммуникации: телефон, форум, форма обратной связи и даже обычная карта проезда всегда должны быть под рукой.

  • Дополнительная информация.

    Разместить на сайте можно массу дополнительной информации: полезные ссылки, рекомендуемая литература, а может даже и электронная библиотека, форум, информацию против магизма и суеверий и др.

В интернете вы можете разместить большое количество сведений в структурированном виде, что делает возможность прихожанам получать важные данные в любой удобный момент, а остальным узнать больше необходимой информации, чтобы впервые прийти в Храм.

Создание сайта прихода.

Кроме информации не стоит забывать и о технической стороне вопроса, т.е. ресурс должен быть удобным и безопасным для пользователей, быстро загружаться и т.д., поэтому заниматься сайтом нужно серьезно и ответственно.

Вариантов по реализации приходского сайта множество от бесплатных до эксклюзивных. О достоинствах каждого из них мы уже писали. Поэтому готовы предложить различные варианты сотрудничества, не бесплатно, но максимально выгодные вам.

Стоимость услуг:
  • Создание сайта прихода - стоимость определяется индивидуально в зависимости от объема работ
  • Познакомиться со стандартными предложениями по созданию и аренде сайта можно, выбрав соответствующий пункт меню слева

Навигация по справочнику пользователя

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet