BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Услуги по продвижению в интернет

BERDCK Услуги по продвижению в интернет

Уважаемые партнеры и посетители сайта, мы готовы предложить вам полный спектр услуг по продвижению ваших товаров и услуг в сети интернет: от регистрации домена до запуска проекта и его продвижения в сети интернет. При этом мы всегда поможем вам с поиском ответов на сложные вопросы, которые возникают в процессе обслуживания и продвижения сайта.

Главное наше отличие от большинства компаний - это выполнение всех работ "под ключ". Например, нужно вам создать сайт, то вы получаете не просто установленную CMS с нужным дизайном, мы предоставляем вам проект в котором размещены тексты и изображения, продумана структура и навигация, созданные сайты имеют первоначальную подготовку программного кода для дальнейшей раскрутки (прописаны основные теги для страниц и служебная информация). Вы получаете проект, который сразу можно представлять своим потенциальным клиентам.

Направления работы рекламного агентства Berdck.org:

Основные направления работы нашей компании намного шире, чем представленные ниже услуги. Главное, что хочется отметить, прежде, чем вы перейдете к перечню услуг - это то, что любой сложный вопрос всегда можно решить. Мы всегда вникнем в ваш вопрос и найдем решение, которое максимально будет отвечать вашим интересам.

♢ Регистрация домена и хостинга

♢ Создание и аренда сайта

♢ Поддержка сайта

♢ Продвижение сайта

♢ Создание и ведение групп в социальных сетях

♢ Графический дизайн

♢ Консультационные услуги

В случае, если вы не нашли ответы на возникающие у вас вопросы на нашем сайте, вы всегда можете обратиться к нам за консультацией. Мы сможем помочь вам в любой сложной ситуации. Очень часто к нам приходят люди, которые видят проблему сложнее, чем она есть на самом деле. Мы помогаем понять и решить все возникающие вопросы просто. Задавайте вопросы, мы уверены, что мы будем хорошими партнерами и друзьями!

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet