BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Написание и размещение рекламных текстов, отзывов

BERDCKУслуги Написание и размещение рекламных текстов, отзывов

Коммерческий успех любой компании или ее проектов во многом зависит от образа, сопровождающего данную компанию. Основные инструменты создания образа компании - написание коммерческих статей и текстов. Они прямо или косвенно направлены на увеличение объема продаж компании. Заказ статьи о Вашем бизнесе – верный шаг к успеху.

Написание и размещение рекламных текстов, пресс-релизов, отзывов, объявлений

По своей сути строки, которые перед Вами, и являются одним из пресс-релизов множества услуг нашей компании. Итак, написание пресс-релизов в Интернете, что это? Это сообщение, содержащее важную новость или полезную информацию о компании, ее продукции и услугах, с целью "оповещения" общественности. Именно ОПОВЕЩЕНИЯ. Написать пресс-релиз без подготовки непросто. Большинство экспертов в области маркетинга считают, что некоторая публичность о деятельности компании может быть бесценней и эффективней, чем реклама или низкие цены. Для Вас мы сможем составить пресс-релиз, ведь составление пресс-релизов – наша работа.

Чтобы написать текст на заказ наши специалисты используют различные приемы и инструменты pr-технологий. Вы можете заказать статью и получить ненавязчивое и убедительное произведение. Текст сообщает интересную и привлекательную информацию о компании, производимом продукте или услуге. У нас заказ текстов всегда сопровождается вниманием к Вашим потребностям.

Хотим предостеречь вас от размещения на различных сайтах статей с вашего основного сайта, поскольку этим вы обесцениваете авторитетность своего сайта, как результат понижение сайта в результатах выдачи поисковой системы.

Рекламные статьи: объявления, пресс-релизы, отзывы позволяют решать следующие задачи:

  • создание положительного образа компании, о товаре или услуге
  • донесение информации о товаре/услуги, уникальных свойствах продукта и т.д. до потенциальных потребителей
  • привлечение аудитории с других ресурсов на ваш проект
  • повышение интереса к продукции/услугам предоставляемым вашей компанией
  • повышение видимости сайта в поисковых системах
Стоимость услуг:
  • Написание пресс-релиза или статьи - 1000 - 2000 рублей за статью*
  • Написание объявления, отзыва - 100 - 300 рублей за материал**
  • Размещение информации в сети Интернет - 200-500 рублей за размещение

Примечание:

* - объем пресс-релиза, статьи или страницы сайта: от 1000 до 3000 символов с пробелами. При количестве символов в статье более 3000, стоимость статьи считается кратной количеству отдельных статей объемом до 3000 символов.

** - объем объявления или отзыва: от 100 до 600 символов с пробелами. При количестве символов в статье более 600, стоимость расчитывается исходя из стоимости написания статьи.

Подать заявку можно по email: 54[]Berdck.org , либо через форму обратной связи

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet