BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Создание сайта для общественной организации

BERDCKСправочник Создание сайта для общественной организации

Существует большое количество общественных и некоммерческих организаций: ветеранов, инвалидов, детских, профессиональных и т.д., которые делают много доброго и хорошего для людей. И каждой такой организации требуется сайт.

Зачем? - спросите вы, - если за пределы города мы не выходим и часто размещаем рекламу и статьи в местной прессе?

Многие читают местные газеты, но количество читателей ограничено городом, многие статьи теряются с новыми выпусками, как итог, найти и получить информацию о работе конкретной организации практически невозможно.

Собственный сайт решает все эти задачи, но кроме того вы всегда сможете донести информацию до действующих и будущих членов своей организации, сделаете анонс будущих мероприятий и проводимых акций, сможете представить свою работу на федеральном уровне.

Но при всей красоте сайта вашей организации, кроется гигантская работа по его созданию и последующей поддержке. Мы готовы предложить вам помощь в проведении этой работы. У нас есть опыт в создании таких сайтов, мы всегда готовы откликнуться на все ваши пожелания и предложения.

Стоимость создания сайта для общественной организации

Хотим обратить внимание, что в сети представлено много сервисов по созданию бесплатных и/или дешевых сайтов, но помните, что всегда нужно читать условия, на которых вам предоставляют бесплатный сервис. По нашему опыту очень многие потеряли свои сайты, т.к. на бесплатном сервисе качество не гарантируют, либо оказались заложниками ситуации и стали платить в несколько раз больше, чем если б сразу заказали создание и поддержку сайта.

Со своей стороны, мы готовы рассмотреть все особенности вашего сайта и предложить оптимальные условия, которые включают:

  • регистрацию домена и хостинга, если у вас их еще нет
  • настройку хостинга, SSL сертификата, домена и почты на вашем домене
  • создание сайта под ключ на вашем хостинге (разработка дизайна, проработка функционала и первоначальное наполнение)

В результате вы получите готовый проект, который можно представить всем желающим.

После мы всегда готовы предложить услуги по поддержке и развитию вашего проекта. Помните, что сайт должен жить, а для этого работа по его развитию не должна останавливаться, только так посетители вашего сайта будут видеть развитие и достижения вашей организации.

Стоимость услуг:
  • Создание сайта для общественной организации - стоимость определяется индивидуально в зависимости от объема работ
  • Познакомиться со стандартными предложениями по созданию и аренде сайта можно, выбрав соответствующий пункт меню слева

Примеры сайтов:

Навигация по справочнику пользователя

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet