BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

Сайт садоводов - сайт садового общества

BERDCKСправочник Сайт садоводов - сайт садового общества

Сайт садового общества – зачем и кому он нужен?

Из нашего опыта можем с уверенностью сказать, что сайт нужен не только председателю и членам правления, а в первую очередь он нужен садоводам!!!

Как правило, правление садового общества для информирования садоводов выбирает самые простые, дешевые и адресные способы:

  • Реклама на досках объявлений в обществе. Размещение информационных досок в обществе обязательное требование, но в холодное время года люди не поедут смотреть информацию на досках, а весной пока идут пусконаладочные работы с водопроводом телефон председателя просто разрывается от звонков.
  • Реклама/объявление в местной газете, которую читает очень мало людей, а если садоводы из нескольких близлежащих городов, то многие вообще могут не иметь доступа к данной информации.
  • Рассылка сообщений по СМС. Достаточно дорогостоящий способ, оплата каждой СМС в случае большого количества садоводов весьма проблематична. В интернете есть сервисы, которые позволяют упростить процесс, но они тоже платные, да и не каждый готов с ними разбираться.
  • Рассылка по Ватцап (WhatsApp). Весьма удобный способ, который к тому же и относительно бесплатный, но отдельно поговорим о проблемах, возникающих в данном случае:
    1. Садоводы, у которых нет Ватцап программы. Из нашего опыта таких может быть до 50% от общего количества людей. Соответственно с ними нужно искать другой способ связи.
    2. Садоводы, слишком активно пользующиеся данной программой, очень часто размещают массу ненужных и пустых постов в группу Ватцап, да и просто любят пообщаться в общей группе, тем самым сдвигая важные сообщения далеко за пределы экрана.
    3. Садоводы, желающие получать по Ватцап важную информацию, как правило раздражены, когда телефон у них постоянно звенит от пустых сообщений из общей группы, достаточно быстро покидают общую группу садового общества.

    Кроме этого, даже если вы закроете группу для сообщений от садоводов и оставите ее только для рассылок правления – это не решит проблему, поскольку новые сообщения будут сдвигать более старые, а значит найти важное сообщение, размещенное давно, будет невозможно.

Сайт садоводов решает большую часть этих проблем!

  • Информация на сайте располагается в структурированном виде, тем самым важная информация всегда находиться под рукой.
  • Можно разместить большое количество информации: анонсы важных событий, дополнительную информацию, меры пожарной безопасности, законодательные акты и т.д.
  • Сайт доступен 24 часа в сутки и семь дней в неделю из любой точки мира, что удобно иногородним садоводам.
  • Члены садового общества, которые далеки от интернета всегда могут попросить своих родственников время от времени заходить на сайт, чтоб узнать важную информацию. Т.к. им не нужно оставлять какие-либо контактные данные – это не приведет к тому, что они будут получать массу спама.

Конечно, мы не предлагаем отказаться от привычных средств связи. Но использование сайта позволяет сделать информирование максимально удобным и доступным максимальному количеству садоводов, а стандартные средства связи использовать для анонса важной информации с указанием источника на сайте, где можно прочитать развернутую версию.

Стоимость сайта садового общества.

Мы уже описывали ситуацию, когда дешевые сайты, предлагаемые различными компаниями, в конечном итоге стоили слишком дорого своим владельцам. Не будем повторяться…

Со своей стороны, мы готовы индивидуально подойти к вашим потребностям и, в зависимости от объема работ, предложить максимально выгодное предложение.

Отметим:

  • мы предлагаем сайт «под ключ», т.е. вам не нужно задумываться о первоначальном наполнении сайта. Мы делаем сайты, которые выглядят красиво и имеют всю необходимую информацию.
  • если в штате вашего садового общества нет штатного администратора, то мы готовы взять на обслуживание ваш интернет проект. Вся информация на сайте размещается в короткий срок, а при необходимости произведем обслуживание и доработку программного кода сайта.
  • создание и поддержка сайта может оказаться весьма существенной статьей расходов, поэтому мы подходим индивидуально к каждому проекту, в частности готовы предложить сайт вашего садового общества в аренду – в данном случае все расходы по регистрации домена, созданию сайта и последующей поддержке мы берем на себя, а вы оплачиваете небольшую арендную плату.
Стоимость услуг:
  • Создание сайта садового общества - стоимость определяется индивидуально в зависимости от объема работ. Подробнее...
  • Аренда сайта садового общества - от 3000 рублей/месяц. Подробнее...

Примеры сайтов:

Навигация по справочнику пользователя

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet