BERDCK.ORG
к.т.: +7 (923) 128-16-53
к.т.: +7 (913) 375-85-53
e-mail: 54@berdck.org
♢ О компании ♢ Гарантии ♢ Портфолио ♢ Контакты ♢ Обратная связь
♢ Создание и ведение групп в социальных сетях ♢ Графический дизайн ♢ Консультационные услуги
Аренда сайта для бизнеса Регистрация почты с вашими именем и фамилией
ВКонтакте Instagram
Создание и аренда сайтов под ключ Регистрация доменов, восстановление прав Размещение рекламных статей/отзывов в Интернете Berdck.org - создание продающих сайтов Наполнение сайта. Ведение групп в социальных сетях и почтовых рассылок

В чем выгода SEO продвижения для сайта

BERDCKСправочник В чем выгода SEO продвижения для сайта

В чем выгода СЕО? Нужно ли оно сегодня?

В 2016 году на нашем форуме YaDumau.RU мы подняли тему «Спасибо, Яндекс!!!». Именно в это время произошли изменения, когда активно вводились санкции на сайты без SSL сертификата безопасности, новые принципы ранжирования сайта и т.д.

За эти пять лет была собрана статистика по работе с сайтами, проанализированы инструменты, которые стали доступны большинству владельцев, на основании этого хотелось бы простым языком показать: «А что мы имеем в конечном результате? И нужно ли вообще СЕО сегодня?»

За что боролись, на то и напоролись…

Тема несколько грустная, при переходе к 2018 году большинства специалистов в контекстную рекламу привел к плачевному результату, так большинство забыли, либо не знают совсем о СЕО продвижении сайта. Т.е. о СЕО кричит каждый кому не лень, указывает, его продукт полностью заточен под поисковую оптимизацию, но в реальности - обман иль данный инструмент есть, но им не умеют пользоваться.

В итоге, анализируя сайты большинства местных компаний, становиться понятно, почему их нет в поиске. За красивой обложкой отсутствует главное - инструменты, которые должны приводить пользователей, а значит и клиентов.

А что же делать? – Ответ прост: РАБОТАТЬ!!!

SEO — мост между сайтом и конечным пользователем

СЕО дает отложенный результат по времени и большая работа не только в видимой части сайта (удобство работы с сайтом, материалы и т.д.), но и работа с кодом, в частности, инструменты, отвечающие за правильную индексацию и представление сайта в поиске, социальных сетях и т.д., данные инструменты необходимо настраивать, либо работать ручками. В зависимости от требований, предъявляемых поисковыми системами вносить изменения.

Лучше всего эту работу, а точнее ее видимость, видно в последние два года. COVID-19 заставил многие компании из разных отраслей обратить свой взор на интернет продажи, а значит на наличие собственного сайта. Самым простым оказалось использовать конструкторы сайтов иль шаблонные сайты на популярных CMS. Заморачиваться с СЕО было некогда, да и не охота, т.к. продавать надо срочно и сейчас, а денег, как всегда, нет.

SEO — не волшебная таблетка. SEO — это мост между сайтом и конечным пользователем. Наличие моста лучше, чем его отсутствие.

Так на большинстве наших проектов мы видим стабильный рост количества посетителей с конца 2019. Т.е. даже по тем сайтам, где работа проведена с учетом СЕО, а после была заморожена несколько лет ввиду их малой ликвидности, сегодня имеют практически экспоненциальный рост количества посетителей из поисковых систем.

SEO ещё долгое время будет оставаться главным каналом по привлечению клиентов.

Поэтому можно сделать вывод, если вы пришли на рынок на долгий срок, а не ради сиюминутной выгоды, то вкладываться в СЕО необходимо. Со временем эти затраты окупятся, поскольку вложения будут на прежнем уровне, а количество посетителей будет только расти.

P.S.: Помните, СЕО – важный инструмент привлечения посетителей, но решение об использовании тех или иных инструментов лежит на заказчике, например, SEO или директ.

Стоимость услуг:
  • SEO продвижение сайта - стоимость определяется индивидуально и зависит от объема работ. Подробнее...
  • Контекстная реклама - 30% от затрат на рекламную компанию. Подробнее...

Навигация по справочнику пользователя

Поделиться:
к.т.:+7 (923) 128-16-53
к.т.:+7 (913) 375-85-53
Создание сайта под ключ Написание и размещение отзывов, объявлений, пресс-релизов Восстановление или передача прав на домен
Berdck.ORG © 2006 - 2024 - Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
LiveInternet